UAD Spark - поддержка Windows

Встроенные плагины теперь доступны для пользователей ПК.

Universal Audio объявила, что их подключаемая служба подписки, UAD Spark, теперь доступна для пользователей Windows. Предлагая расширяющуюся коллекцию плагинов и инструментов UAD от Neve, Moog, API, Studer, Teletronix, Universal Audio и других, UAD Spark работает изначально, не требуя универсального аудиооборудования.

В настоящее время в UAD Spark доступны следующие плагины:

Реверберация, задержка и модуляция

  • Цифровая реверберация Lexicon 224
  • Studio D Припев
  • Припев 
  • Galaxy Tape Echo
  • Чистая пластинчатая реверберация

Предусилители, эквалайзер и лента

  • Полоса каналов предусилителя и эквалайзера Neve 1073
  • Полоса каналов API Vision
  • Магнитофон Studer A800
  • Коллекция пассивных эквалайзеров Pultec
  • Коллекция эквалайзеров Hitsville

Компрессоры

  • Компрессор шины API 2500
  • Коллекция классических ограничителей UA 1176
  • Коллекция выравнивателей Teletronix LA-2A

Инструменты UAD

  • Moog Minimoog
  • Синтезатор морфинга Opal
  • Орган Waterfall B3
  • Рояль Ravel

“Ранее в этом году мы запустили подписку на плагин UAD Spark, предоставляя создателям аутентичные и вдохновляющие звуки классических студийных и музыкальных инструментов, с оборудованием UA или без него. Сегодня мы очень рады возможности расширить это видение и привнести профессиональный UA-звук в наше сообщество Windows ”. - Билл Патнэм-младший, основатель и генеральный директор Universal Audio

Теперь поддерживаются операционные системы Windows 10 и Windows 11, а подключаемые модули UAD Spark доступны в форматах VST3, AAX и AU.

Цены и Доступность

Стоимость подписки на UAD Spark составляет 19,99 долларов США в месяц (149,99 долларов США в год) с 14-дневной бесплатной пробной версией. Владельцы аудиоинтерфейса Volt USB получают расширенную 30-дневную бесплатную пробную версию, а существующие владельцы бессрочных лицензий на подключаемые модули UAD бесплатно получают соответствующие встроенные плагины UAD Spark.